« 9月~10月スケジュール | トップページ | 〜 T O P I C 〜 »

10月~11月スケジュール

10/5(金)六本木[All Of Me Club]
森 久人(vo)、上保 一恵(p)、西山 健治(tb)、亀岡 純一(ts)、菅野 淳史(tp)、酒井 一郎(b)、大野 孝(ds)

チャージ¥4,500(ご予約¥4,000)
19:30~(3ステージ)
「六本木」駅7番出口徒歩3分
(港区赤坂9-6-26 フォンテ六本木2F)
03-3403-1947




10/6(土)豊田[ラソンブル]
菅野 淳史(tp)、加藤 英介(p)、山本 真弥(b)、平林 義晴(ds)

チャージ¥4,000(1ドリンク・軽食付)
19:00~21:30
中央線「豊田」駅北口徒歩2分
(日野市多摩平2-1-3 高木ビル4F)
042-587-2626




10/7(日)浅草[HUB浅草店]
“デキシーVIP”

永濵 昌彦(ds)、木津ジョージ(vo)、青木 弘武(p)、松本 耕司(tb)、小林 淑郎(cl、ts)、田野 重松(b)、菅野 淳史(tp)

チャージ¥1,600
18:20~21:20
銀座線「田原町」駅徒歩5分
03-3843-1254




10/13(土)新宿三丁目[銅羅]

菅野 淳史(tp)、山本 琢(p)
入場無料、持込OK!
13:00~16:30
「新宿三丁目」駅C6出口目の前B1F
03-3226-0919




10/14(日)※パーティー演奏@聖蹟桜ヶ丘




10/19(金)東長崎・千川[STORK]
【東長崎 JAZZ】
“東長崎カルテット(仮称)”

菅野 淳史(tp)、山本 琢(p)、新井 健太郎(b)、平林 義晴(ds)

チャージ¥2,000(予約\1,500)
19:00~21:00
有楽町線「千川」駅1番出口徒歩7分
西武池袋線「東長崎」駅北口徒歩7分
(豊島区長崎6-23-10)
03-3972-1876




10/20(土)※学校演奏@栗平




10/21(日)※パーティー演奏@新宿




10/24(水)※学校演奏@名古屋




10/25(木)※NHK放送センター




10/26(金)【阿佐ヶ谷ジャズストリート】
●15:00~15:30「すずらん通り今関畳店前」(投げ銭制)
菅野 淳史(tp)、矢野 忠(g、vo)、井桁 賢一(tub)、平林 義晴(ds)

●20:00~21:00「カラオケSHOW PUBプレステージ」(投げ銭+オーダー)
菅野 淳史(tp)、長谷川 光(g)、井桁 賢一(tub)、平林 義晴(ds)

●21:30~22:00「カラオケSHOW PUBプレステージ」(投げ銭+オーダー)
菅野 淳史(tp)、長谷川 光(g)、井桁 賢一(tub)、平林 義晴(ds)




10/27(土)箱根[ポーラ美術館]
“ONE TIME BRASS BAND”

※当日入館券が必要です。
17:00~18:00「カフェ・チューン」
箱根登山鉄道「強羅」駅より、施設めぐりバス「湿生花園」行き乗車
(神奈川県足柄下郡箱根町仙石原小塚山1285)
0460-84-2111




10/28(日)※パレード演奏@東長崎




10/28(日)※パレード演奏@十条




11/5(月)西荻窪[MintonHouse]
“AJI DIXIE ICHIZA”

有馬 靖彦(cl)、ジャック天野(bj)、家中 勉(tub)、菅野 淳史(tp)、濱 文人(tb)、平林 義晴(ds)

チャージ¥2,500
19:30~22:30
「西荻窪」駅徒歩5分
(杉並区西荻南2-21-9)
03-5370-4050




11/7(水)学芸大学[メイプルハウス]
“Serie AK”

あかぎしほ(p)、大橋 勇武(g)、菅野 淳史(tp)、ロベルトカジヤ(per)、瀬戸 尚幸(b)、吉川 弾(ds)

チャージ¥3,000
20:00〜(2ステージ)
「学芸大学」駅西口徒歩5分
(目黒区五本木3-18-7 第二飯島ビルB1)
03-6272-5282




11/10(土)西早稲田[新宿コズミックセンター8階プラネタリウム]
“新宿トラッドジャズ・オールスターズ”
菅野 淳史(tp)、後藤 雅弘(cl)、古川 奈都子(p)、阿部 寛(g)、小林 真人(b)

料金¥1,600(申込み・抽選・当選者要振込)
※未就学児不可、小学生は保護者同伴
16:00~17:20
副都心線「西早稲田」駅3番出口徒歩3分
03-3232-7701




11/10(土)・11(日)新宿三丁目界隈
【新宿トラッドジャズフェスティバル】

2018flyer_f_1

【10(土)】
❶12:00~12:30 菅野淳史(tp)・ジャック天野(bj) @末広通り街角
❷13:00~13:40 石川由美子ラッキーキャッツ @御苑サウンド
❸15:00~15:40 タミー&小林創トリオ @T&T Ⅱ

【11(日)】
❶12:00~12:40 トランペット・サミット @新宿マルイメン屋上
❷13:00~13:40 菅野淳史トリオ @る・たん あじる
❸14:00~14:40 DIXIE ICHIZA @新宿マルイメン屋上
❹15:00~15:20 山本勇ストリートセッション @お祭り広場

1日券¥3,500(前売り¥3,000)
2日券¥5,500(前売り¥4,500)
お問合せ:新宿トラッドジャズフェスティバル実行委員会事務局
03-3341-5009




1125(日)新宿三丁目[銅羅]
菅野 淳史(tp)、古川 奈都子(p、vo)、浅葉 裕文(g)
入場無料、持込OK!
13:00~16:30
「新宿三丁目」駅C6出口目の前B1F
03-3226-0919




11/26(月)西荻窪[Pit Bar]
【SWING BAR】

チャージ¥500+投げ銭
20:00~23:00
「西荻窪」駅南口徒歩2分
(西荻南3-14-10 フロントビルB1F)
03-6671-4413


|

« 9月~10月スケジュール | トップページ | 〜 T O P I C 〜 »

Ⅱ.スケジュール」カテゴリの記事